Наши услуги

POS-материалы

POS-материалы

Преимущества POS-материалов

  • Основная задача POS-материалов – «чтобы товар сам себя продавал»
  • POS-материалы привлекают внимание покупателей к товару
  • Информируют о характеристиках товара и проводимых акциях
  • Помогают сориентироваться покупателю в магазине, направляют его к месту выкладки товара
  • Воздействуют на покупателя в момент совершения выбора и принятия решения о покупке

Внимание! Размещение POS-материалов требует специального согласования.

POS-материалы для увеличения объема продаж

POS-материалы применяются для эффективного продвижения товара в местах его продажи. Их часто можно увидеть в супермаркетах, торговых центрах. Главная цель данной рекламы – привлечь внимание потребителя к определенному товару, заинтересовать его в покупке.

Если вас интересует реклама на антикражных воротах и других специальных конструкциях в торговых точках, предназначенных для размещения рекламы, обращайтесь в нашу компанию. ПОС материалы располагаются:

  • в кассовой зоне;
  • при входе в торговый зал;
  • в торговом зале.

   В первую очередь, реклама в ТЦ представлена различного размера лайтбоксами – световыми коробами со смонтированным на них рекламным изображением. Короба подсвечиваются изнутри и располагаются в наиболее просматриваемых зонах торгового центра.  Одним из наиболее ярких и популярных в последнее время методов размещения рекламы в торговых центрах является брендирование эскалаторов, предполагающее размещение рекламной информации на стеклянных бортиках или поручнях эскалатора. Во многих ТЦ можно увидеть яркую нетрадиционную рекламу, которая выставляется на полу, в т.ч. «объемные» 3-D стикеры. Особенно хорошо такая реклама просматривается в атриуме с высоты верхних этажей ТЦ. Также часто можно увидеть рекламу в торговых центрах Нижнего Новгорода на пилларсах – небольших трех- или четырехгранных мобильных конструкциях с рекламными полотнами. Информация на пилларсах подсвечивается и прокручивается для удобного чтения.

Печать POS-материалов

Для печати POS-материалов может применяться широкоформатная, интерьерная печать, шелкография, цифровая или офсетная печать. Печать POS-материалов на различных материалах (пленке, бумаге, баннерной ткани и т.д.) возможна лишь при использовании специализированного оборудования, стоимость которого может достигать нескольких тысяч долларов. Если Вам требуется печать POS-материалов, а открывать свой собственный типографический цех вы не планируете, то покупать дорогостоящее оборудование бессмысленно. Разумным решением будет обратиться в специализированную компанию, которая предоставляет своему клиенту полный спектр услуг: от печати и сборки рекламных конструкций, до доставки и монтажа на требуемом месте. 

Image
Image

Производство

Сборка и монтаж POS-материалов

Монтаж POS-материалов (сборку, установку и крепление конструкций в торговом зале) лучше всего доверить профессионалам. Они быстро аккуратно доставят, соберут и закрепят рекламную конструкцию при помощи специального оборудования. При необходимости, производят также демонтаж старых конструкций: полностью - с последующей утилизацией, или частично - с заменой рекламного полотна.

Размещение POS-материалов

Выбор места для POSM зависит от ряда факторов. Как правило, размещение POS-материалов предпочтительнее в местах наибольшего скопления людей и целевой аудитории продукта.  В этом случае КПД рекламы будет наиболее высоким.  На практике основная доля POS-материалов приходится на оформление торгового зала и зоны выкладки товара в продуктовых гипермаркетах. Также довольно часто POSM используются для оформления прикассовых зон.

Фото-портфолио

Услуги рекламной компании «Эл-Арт»:

Если вам требуется изготовление POS-материалов в Нижнем Новгороде, то наша компания предоставит Вам полный комплекс услуг: замеры, дизайн, изготовление/печать, транспортировка, демонтаж/монтаж, фотоотчет. РК «Эл-Арт» имеет  очень большой опыт, позволяющий выполнять все работы по производству POS-материалов максимально быстро и качественно.

Мы  можем предложить Вам изготовление и размещение следующих видов POS-материалов в продуктовых гипермаркетах Нижнего Новгорода:

Шелфбаннер

Панель из пластика или картона, привлекающая покупателя к товару. Одновременно служит границей ассортиментного ряда на полке в торговой точке.

Реклама на покупательских тележках

Пластиковые рамки разных форматов, несущие в себе рекламную информацию и расположенные на торце продуктовых тележек.

Реклама на антикражных воротах/антеннах безопасности

Короб с рекламной информацией, одевается на противокражные системы на входе и выходе из магазина. Чаще всего, такие короба выполняются из гофрокартона, поверх которого накатывается пленка с изображением.

Листовки, буклеты, стикеры

Недорогой, но очень действенный рекламно-информационный материал в розничной торговой точке. Они предоставляют потребителю информацию о товаре, которая в дальнейшем может оказаться решающим фактором при принятии решения о покупке.

Воблеры

(от англ. to wobble - вибрировать) специальные приспособления, прикрепляемые к полкам. Они имеют свойство вибрировать благодаря гибкой "ножке", привлекая этим внимание посетителей магазина к товарной полке.

Подвесные мобайлы

Большие картонные конструкции, подвешиваемые к потолку таким образом, чтобы они были хорошо видны из любой точки зала. Идея мобайла - указывать на место продажи товара.

Плакаты, световые конструкции

Крупноформатные носители рекламы - самые яркие и красивые POS-материалы, видны практически из любой точки торгового зала.

Напольные стикеры

Не только удобный способ привлечь внимание посетителей магазина, но и средство маршрутизации, возможность направить поток посетителей в нужную сторону.

Мы также изготавливаем любые виды наружной рекламы.

Шелфбаннер Изготовление макета для печати под ключ.

от 900₽ шт
  • от 1 шт
  • от 10 шт

Подвесные мобайлы Изготовление макета для печати под ключ.

от 900₽ шт
  • от 1 шт
  • от 10 шт

Возможны также индивидуальные рекламные проекты в ТЦ, ТРЦ, ТРК и магазинах Нижнего Новгорода. Возможно, у Вас есть свои идеи, наши специалисты окажут вам консультацию по их воплощению. Наша компания занимается данной сферой деятельности уже много лет и мы выполняем свою работу качественно, ответственно и оперативно.

Консультация и расчет заказа по тел:

Пожалуйста, заполните необходимое поле.
Пожалуйста, заполните необходимое поле.