Наши услуги

Реклама в торговых центрах

Реклама в торговых центрах

   Предоставляется возможность охватывать целевую аудиторию в едином месте, к тому же нет надобности гнаться за покупателем, определять его маршруты, так как торговые центры посещают представители всех социальных слоев. Также есть возможность осуществлять плотные контакты с активной ЦА, если рассматривать с потребительской точки зрения. Посетители приходят в торговые центры непосредственно за покупками, они полностью открыты для рекламной информации, которая возможно поможет им совершить правильный выбор. Торговые центры отличаются высокой проходимостью, частотой контактов потребителя с рекламой, близостью рекламы и места продажи товара.

Преимущества рекламы в ТЦ

Реклама в ТЦ, ТРЦ, Золотая Миля, Небо, Фантастика, Облака, Ганза, Индиго и др.  – это уникальное, стремительно развивающееся направление рекламы, позволяющее реализовать даже самые нестандартные идеи и решения за счет огромных возможностей размещения в ТЦ и отсутствия конкретных ограничений.

Внимание! Размещение рекламы в торговых центрах требует специального согласования.

Виды рекламы в торговых центрах

Реклама в торговых центрах может быть совершенно разной, все будет зависеть от рекламных целей и идей производителя. Сегодня можно отдельно отметить несколько видов рекламы, которые наиболее часто применяются в торговых центрах.

   В первую очередь, реклама в ТЦ представлена различного размера лайтбоксами – световыми коробами со смонтированным на них рекламным изображением. Короба подсвечиваются изнутри и располагаются в наиболее просматриваемых зонах торгового центра.  Одним из наиболее ярких и популярных в последнее время методов размещения рекламы в торговых центрах является брендирование эскалаторов, предполагающее размещение рекламной информации на стеклянных бортиках или поручнях эскалатора. Во многих ТЦ можно увидеть яркую нетрадиционную рекламу, которая выставляется на полу, в т.ч. «объемные» 3-D стикеры. Особенно хорошо такая реклама просматривается в атриуме с высоты верхних этажей ТЦ. Также часто можно увидеть рекламу в торговых центрах Нижнего Новгорода на пилларсах – небольших трех- или четырехгранных мобильных конструкциях с рекламными полотнами. Информация на пилларсах подсвечивается и прокручивается для удобного чтения.

В целом, видов отдельно стоящих или подвесных конструкций, размещаемых в ТЦ, может быть огромное множество. Они могут различаться по формам и размерам, могут быть как статичными, так и динамичными, с подсветкой или без, могут включать образцы товара и т.д. Рекламные конструкции нередко являются частью проходящей в ТЦ промо-акции с участием промоутеров, которые подразумевают непосредственный контакт бренда и потребителя, и зачастую включают раздачу образцов продукции, лотереи и розыгрыши призов.
Image

Также реклама в торговых центрах может быть представлена оформлением витрин бутиков, входных групп, наружных рекламных мест, экспонированием автомобилей, рекламой в лифтах и др. Широко распространена и аудиореклама, представляющая трансляцию рекламных роликов по внутреннему радио торговых центров.

Фото-портфолио

Услуги рекламной компании «Эл-Арт»:

Брендирование эскалаторов в торговых центрах

- Рекламные конструкции в ТЦ

- Оформление витрин магазинов

Наша компания уже долгое время специализируется на такой сфере деятельности, как реклама в торговых центрах Нижнего Новгорода. Наши специалисты справятся с любой поставленной перед ними задачей. Сэкономят ваше время и в самые сжатые сроки изготовят и разместят Вашу рекламу в торговых центрах Нижнего Новгорода:

  • ТЦ «Республика»

  • ТРЦ «Фантастика»

  • ТРЦ «Седьмое небо»

  • ТРЦ «Шоколад»

  • ТРК «Золотая миля»

  • а также в других ТЦ по желанию Клиента

Оклейка эскалатора в ТЦ Изготовление макета для печати под ключ.

от 900₽ м2
  • от 1 шт
  • от 10 шт

Оклейка эскалатора в ТЦ Изготовление макета для печати под ключ.

от 900₽ м2
  • от 1 шт
  • от 10 шт

Возможны также индивидуальные рекламные проекты в ТЦ, ТРЦ, ТРК и магазинах Нижнего Новгорода. Возможно, у Вас есть свои идеи, наши специалисты окажут вам консультацию по их воплощению. Наша компания занимается данной сферой деятельности уже много лет и мы выполняем свою работу качественно, ответственно и оперативно.

Консультация и расчет заказа по тел:

Пожалуйста, заполните необходимое поле.
Пожалуйста, заполните необходимое поле.