Листовки

Листовки
Листовка - это одно- или двухсторонний лист бумаги, имеющий рекламный характер. Этот вид рекламной продукции является недорогим и эффективным методов донесения информации до конечного потребителя. Такая реклама подойдет для каждой компании, желающей сократить расходы, при этом распространить информацию о реализуемых товарах либо услугах. Листовки используют для раздачи на улице, рассылки по почте, а также размещают на стойках для раздачи рекламных материалов.

Цена на печать листовок

Стоимость печати листовок в Нижнем Новгороде зависит от размеров и качества используемого материала    Рекламная компания «Эл-Арт» подготовит листовки любых видов, размеров и количества. Мы предлагаем приемлемые цены, не влияющие на качество нашей продукции. Компания имеет в распоряжении высококлассное оборудование, позволяющее выполнять самые сложные заказы качественно и в кратчайшие сроки.

Внимание! Листовки печатаются тиражом не менее 500 шт. на глянцевой или матовой бумаге офсетом или цифровой печатью.

печать листовок
дизайн листовок

Фото-портфолио

Сколько стоит печать листовок

Цена листовки формат А-4 Качество 1000 шт.

от 3₽ шт.
  • от 1 шт
  • от 10 шт

Цена листовки формат А-5 Качество 1000 шт.

от 2₽ шт.
  • от 1 шт
  • от 10 шт

Особенности печати листовок

Большая часть рекламных листовок, после получения и беглого просмотра, попадает в ближайшую урну. Поэтому очень важно проявлять внимание к содержимому рекламной листовки и ее дизайну. Она должна бытьвыполнена в яркой и красочной цветовой гамме. Текст, расположенный на листовке нужно сделать максимально простым и понятным, в первую очередь отображать суть предложения. Используется крупный шрифт, чтобы привлекать внимание клиента с расстояния. Его внимание сыграет вам на руку, он непременно возьмет листовку и прочтет ее.

схема размеры листовок

Какие листовки используются в акции

Рекламная листовка должна иметь небольшие размеры, поскольку чем меньше размер, тем легче ее куда-нибудь положить, например в карман, при этом шанс того что ее сохранят значительно выше.
    Наиболее эффективно работают листовки, гарантирующие покупателю скидку на какой-либо товар или услугу при предоставлении листовки. Такой вид листовок клиент, скорее всего, сохранит и непременно обратит внимание на компанию, предоставляющую скидку. Информация, отображенная на листовке, зачастую имеет определенную целевую аудиторию, стоит правильно выбирать места раздачи.
При соблюдении всех перечисленных факторов листовка будет результативной, а рекламная акция успешной.
    При изготовлении листовок мы использует готовый макет заказчика, если таковой имеется. В случае отсутствия макета, мы предоставляем услуги дизайнера, который поможет с выбором дизайна и оформлением. Более детальную информацию о услугах дизайнера вы получите на соответствующем разделе сайта нашей компании.

Консультация и расчет заказа по тел: